Zwangsversteigerungen Amtsgericht Calw
mehrere Grundstücke
Zwangsversteigerung in
72226 Simmersfeld
Amtsgericht Calw:
1 K 46/24
Versteigerungstermin:
08.09.2026, 14:00 Uhr
Einfamilienhaus mit Doppelgarage und Carport
Zwangsversteigerung in
72213 Altensteig
Amtsgericht Calw:
1 K 49/24
Versteigerungstermin:
11.09.2026, 09:00 Uhr
Landwirtschaftsfläche
Zwangsversteigerung in
72226 Simmersfeld
Amtsgericht Calw:
1 K 58/24
Versteigerungstermin:
15.09.2026, 14:00 Uhr
4- bis 5-Zimmerwohnung
Zwangsversteigerung in
75328 Schömberg-Oberlengenhardt
Amtsgericht Calw:
1 K 51/24
Versteigerungstermin:
18.09.2026, 09:00 Uhr
Wohnhaus mit Garage, nicht fertiggestellt
Zwangsversteigerung in
76332 Bad Herrenalb
Amtsgericht Calw:
1 K 4/25
Versteigerungstermin:
18.09.2026, 11:30 Uhr
3-Zimmerwohnung
Zwangsversteigerung in
72221 Haiterbach
Amtsgericht Calw:
1 K 12/25
Versteigerungstermin:
29.09.2026, 14:00 Uhr
2-Zimmerwohnung
Zwangsversteigerung in
75365 Calw
Amtsgericht Calw:
2 K 5/25
Versteigerungstermin:
02.10.2026, 09:00 Uhr
1-Zimmerwohnung
Zwangsversteigerung in
72202 Nagold
Amtsgericht Calw:
1 K 8/25
Versteigerungstermin:
02.10.2026, 11:30 Uhr
Einfamilienhaus mit Garage und Scheune
Zwangsversteigerung in
75395 Ostelsheim
Amtsgericht Calw:
2 K 23/25
Versteigerungstermin:
06.10.2026, 14:00 Uhr
Einzimmerwohnung mit Loggia
Zwangsversteigerung in
75385 Bad Teinach-Zavelstein
Amtsgericht Calw:
1 K 20/25
Versteigerungstermin:
09.10.2026, 09:00 Uhr
Einfamilienhaus mit Doppelgarage
Zwangsversteigerung in
76332 Bad Herrenalb
Amtsgericht Calw:
1 K 24/25
Versteigerungstermin:
13.10.2026, 14:00 Uhr
Zweifamilienhaus mit integrierter Garage
Zwangsversteigerung in
75328 Schömberg - Bieselsberg
Amtsgericht Calw:
1 K 26/25
Versteigerungstermin:
16.10.2026, 09:00 Uhr









