Zwangsversteigerungen Amtsgericht Korbach
Doppelhaushälfte
Zwangsversteigerung in
34497 Korbach
Amtsgericht Korbach:
11 K 18/24
Versteigerungstermin:
18.09.2026, 09:30 Uhr
2-ZKB-Wohnung mit Terrasse
Zwangsversteigerung in
34454 Bad Arolsen
Amtsgericht Korbach:
11 K 20/25
Versteigerungstermin:
18.09.2026, 11:00 Uhr
Grünland
Zwangsversteigerung in
34454 Bad Arolsen - Mengeringhausen
Amtsgericht Korbach:
11 K 15/24
Versteigerungstermin:
25.09.2026, 09:30 Uhr
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten und Gewerbe
Zwangsversteigerung in
35104 Lichtenfels - Goddelsheim
Amtsgericht Korbach:
11 K 14/25
Versteigerungstermin:
25.09.2026, 11:00 Uhr
Einfamilienhaus mit Anbau
Zwangsversteigerung in
34454 Bad Arolsen
Amtsgericht Korbach:
11 K 13/24
Versteigerungstermin:
09.10.2026, 09:30 Uhr
Wohnhaus, Nebengebäude, Garage
Zwangsversteigerung in
34497 Korbach-Rhena
Amtsgericht Korbach:
11 K 15/22
Versteigerungstermin:
09.10.2026, 11:00 Uhr
Zweifamilienhaus
Zwangsversteigerung in
34471 Volkmarsen-Ehringen
Amtsgericht Korbach:
11 K 13/25
Versteigerungstermin:
23.10.2026, 09:30 Uhr




